„Mit freundlicher Unterstützung

der Kreissparkasse Bautzen“ 

     Terminplan Abteilung Leichtahletik für 2018 IV. Quartal (PDF
Oktober November Dezember
    Training, Wettkampf Bemerkung     Training, Wettkampf Bemerkung     Training, Wettkampf Bemerkung
1 Mo 15.45 - 18.00 Uhr Turnhalle/Stadion     1 Do 16.00 - 18.00 Uhr Turnhalle/Kraftraum     1 Sa Hallen KM Bautzen Hoyerswerda
2 Di 16.30 - 18.30 Uhr Turnhalle/Stadion     2 Fr DSC Halle ???     2 So    
3 Mi 20. Bahnabschluss Pulsnitz   3 Sa       3 Mo 15.45 - 18.00 Uhr Turnhalle/Kraftraum  
4 Do 16.00 - 18.00 Uhr Turnhalle/Stadion     4 So       4 Di 16.30 - 18.30 Uhr Turnhalle/Kraftraum  
5 Fr 16.30 - 18.00 Uhr Stadion U14 - U18   5 Mo 15.45 - 18.00 Uhr Turnhalle/Kraftraum     5 Mi    
6 Sa Schiebock läuft extrem Bischofswerda   6 Di 16.30 - 18.30 Uhr Turnhalle/Kraftraum     6 Do 16.00 - 18.00 Uhr Turnhalle/Kraftraum  
7 So       7 Mi       7 Fr DSC Halle ???  
8 Mo   H   8 Do 16.00 - 18.00 Uhr Turnhalle/Kraftraum     8 Sa    
9 Di   E   9 Fr DSC Halle ???     9 So    
10 Mi   R   10 Sa       10 Mo 15.45 - 18.00 Uhr Turnhalle/Kraftraum  
11 Do   B   11 So       11 Di 16.30 - 18.30 Uhr Turnhalle/Kraftraum  
12 Fr   S   12 Mo 15.45 - 18.00 Uhr Turnhalle/Kraftraum     12 Mi    
13 Sa   T   13 Di 16.30 - 18.30 Uhr Turnhalle/Kraftraum     13 Do 16.00 - 18.00 Uhr Turnhalle/Kraftraum  
14 So   F   14 Mi       14 Fr DSC Halle ???  
15 Mo 15.45 - 18.00 Uhr Turnhalle/Stadion mit Carsten E   15 Do 16.00 - 18.00 Uhr Turnhalle/Kraftraum     15 Sa Jahresabschluss DSC Dresden Dresden
16 Di   R   16 Fr DSC Halle ???     16 So    
17 Mi   I   17 Sa       17 Mo 15.45 - 18.00 Uhr Turnhalle/Kraftraum  
18 Do   E   18 So       18 Di 16.30 - 18.30 Uhr Turnhalle/Kraftraum  
19 Fr 16.30 - 18.00 Uhr Stadion/Kraftraum, mit Carsten N   19 Mo 15.45 - 18.00 Uhr Turnhalle/Kraftraum     19 Mi    
20 Sa   !   20 Di 16.30 - 18.30 Uhr Turnhalle/Kraftraum     20 Do 16.00 - 18.00 Uhr Turnhalle/Kraftraum  
21 So       21 Mi       21 Fr DSC Halle ???  
22 Mo 15.45 - 18.00 Uhr Turnhalle/Kraftraum     22 Do 16.00 - 18.00 Uhr Turnhalle/Kraftraum     22 Sa    
23 Di 16.30 - 18.30 Uhr Turnhalle/Kraftraum     23 Fr kein Training da Wettkampf in der DSC Halle     23 So    
24 Mi       24 Sa       24 Mo Weihnachten  
25 Do 16.00 - 18.00 Uhr Turnhalle/Kraftraum     25 So Regio Hallen MK Senftenberg   25 Di Weihnachten  
26 Fr DSC Halle ???     26 Mo 15.45 - 18.00 Uhr Turnhalle/Kraftraum     26 Mi    
27 Sa       27 Di 16.30 - 18.30 Uhr Turnhalle/Kraftraum Sprintabend des DSC Dresden   27 Do Ferien  
28 So       28 Mi       28 Fr DSC Halle ???  
29 Mo 15.45 - 18.00 Uhr Turnhalle/Kraftraum     29 Do 16.00 - 18.00 Uhr Turnhalle/Kraftraum     29 Sa    
30 Di 16.30 - 18.30 Uhr Turnhalle/Kraftraum     30 Fr DSC Halle ???     30 So    
31 Mi                 31 Mo Silvester  
Trainer:
Thomas Zumpe: 03594 707834
Carsten Malke: 0176 53710955
Daniela Kliche: 0172 9105536
Yvonne Katzer: 0160 90160446
Jana Lenz: 0174 4444682