mit freundlicher Unterstützung der Kreissparkasse Bautzen“ 

 
PL AK  Name  Verein  Strecke  Altersklasse  Bruttozeit
1 Skarupke, Alicya-Joy TV 1848 Bischofswerda 2,5 km weibliche Kinder U12 (Hauptstrecke) 00:12:20
1 Büchler, Marten TV 1848 Bischofswerda 2,5 km männliche Kinder U10 (Hauptstrecke) 00:11:14
2 Wolf, Cajus TV 1848 Bischofswerda 10 km männliche Jugend U18 (Hauptstrecke) 00:45:35
2 Wolf, Jonah TV 1848 Bischofswerda 10 km männliche Jugend U20 (Hauptstrecke) 00:47:12
2 Marschner, Richard TV 1848 Bischofswerda 2,5 km männliche Kinder U12 (Hauptstrecke) 00:11:01
2 Schurz, Jeremias TV 1848 Bischofswerda 2,5 km männliche Kinder U10 (Hauptstrecke) 00:11:53
2 Henke, Isabell TV 1848 Bischofswerda 5 km weibliche Jugend U 16 (Hauptstrecke) 00:27:17
3 Günther, Elias Joel TV 1848 Bischofswerda 5 km männliche Jugend U14 (Hauptstrecke) 00:22:39
4 Baumert, Henriette TV 1848 Bischofswerda 2,5 km weibliche Kinder U12 (Hauptstrecke) 00:13:57
4 Thomas, Susen TV 1848 Bischofswerda 5 km weibliche Jugend U 18 (Hauptstrecke) 00:30:51
4 Büchler, Malte TV 1848 Bischofswerda 800 m männliche Kinder U8 (Hauptstrecke) 04:00
5 Schulze, Lui TV 1848 Bischofswerda 2,5 km männliche Kinder U12 (Hauptstrecke) 00:11:51
5 Wodner, Cindy TV 1848 Bischofswerda 5 km Frauen 20-29 (Hauptstrecke) 00:30:49
6 Scholze, Karl TV 1848 Bischofswerda 2,5 km männliche Kinder U10 (Hauptstrecke) 00:14:00
7 Günther, Emilian TV 1848 Bischofswerda 2,5 km männliche Kinder U12 (Hauptstrecke) 00:13:36
7 Büchler, Katja TV 1848 Bischofswerda 5 km Frauen 35-39 (Hauptstrecke) 00:28:26
8 Mrosowski, Frank TV 1848 Bischofswerda 10 km Männer 35-39 (Hauptstrecke) 00:45:35
8 Kother, Eva Irene TV 1848 Bischofswerda 2,5 km weibliche Kinder U12 (Hauptstrecke) 00:15:17
9 Thomas, Jonte TV 1848 Bischofswerda 2,5 km männliche Kinder U10 (Hauptstrecke) 00:14:47
10 Herzog, Sven TV 1848 Bischofswerda 10 km Männer 40-44 (Hauptstrecke) 00:43:00
10 Kother, Isabel TV 1848 Bischofswerda 5 km Frauen 40-44 (Hauptstrecke) 00:28:28
11 Wolf, Vitus TV 1848 Bischofswerda 2,5 km männliche Kinder U10 (Hauptstrecke) 00:15:56
12 Zschiedrich, Sven TV 1848 Bischofswerda 10 km Männer 35-39 (Hauptstrecke) 00:48:52
12 Wolf, Antje TV 1848 Bischofswerda 5 km Frauen 45-49 (Hauptstrecke) 00:31:18
13 Kmoch-Just, Yvette TV 1848 Bischofswerda 5 km Frauen 45-49 (Hauptstrecke) 00:31:56
14 Baumert, René TV 1848 Bischofswerda 10 km Männer 45-49 (Hauptstrecke) 00:48:57
14 Thomas, Michael TV 1848 Bischofswerda 10 km Männer 35-39 (Hauptstrecke) 00:50:10
14 Schurz, Ines Bischofswerda 5 kmWalking Frauen 00:47:59
18 Kmoch, André TV 1848 Bischofswerda 10 km Männer 45-49 (Hauptstrecke) 00:51:41
18 Thomas, Ulrike TV 1848 Bischofswerda 5 km Frauen 40-44 (Hauptstrecke) 00:30:54