„Mit freundlicher Unterstützung

der Kreissparkasse Bautzen“ 

 
hier geht es zu den Bilden 1
hier geht es zu den Bilden 2
Pl. AK  Name  Verein  Strecke  Altersklasse  Bruttozeit
1 Wolf, Jonah TV 1848 Bischofswerda 7,5 km männliche Jugend U18 00:29:22
1 David, Luis Bischofswerda 7,5 km Volkssport männlich 00:36:02
1 Hesse, Theresa TV 1848 Bischofswerda 800 m weibliche Kinder U10 00:02:31
1 Marschner, Richard TV 1848 Bischofswerda 800 m männliche Kinder U10 00:02:33
2 Böhme, Anna TV 1848 Bischofswerda 2,2 km weibliche Jugend U16 00:07:08
2 Zschiedrich, Helene TV 1848 Bischofswerda 2,2 km weibliche Jugend U14 00:07:43
2 Skarupke, Alicya-Joy TV 1848 Bischofswerda 2,2 km weibliche Kinder U12 00:08:11
2 Wolf, Cajus TV 1848 Bischofswerda 2,2 km männliche Jugend U16 00:06:29
2 Günther, Elias Joel TV 1848 Bischofswerda 2,2 km männliche Jugend U14 00:07:15
2 Kmoch, Noah TV 1848 Bischofswerda 2,2 km männliche Kinder U12 00:07:26
2 Barthel, Oscar Bischofswerda 2,2 km Volkssport männlich 00:10:07
2 Wodner, Cindy TV 1848 Bischofswerda 7,5 km Frauen 20-29 00:38:54
2 Wätzlich, Heidi TV 1848 Bischofswerda 800 m weibliche Kinder U10 00:02:41
3 Liebisch, Katharina TV 1848 Bischofswerda 2,2 km weibliche Jugend U14 00:07:50
3 Melzer, Vanessa TV 1848 Bischofswerda 2,2 km weibliche Jugend U16 00:08:05
3 Barthel, Josephine Bischofswerda 2,2 km Volkssport weiblich 00:11:29
3 Kmoch-Just, Yvette TV 1848 Bischofswerda 7,5 km Frauen 45-49 00:34:34
3 Herzog, Sven Germania Bischofswerda 7,5 km Männer 40-44 00:30:18
3 Nims, Jule TV 1848 Bischofswerda 800 m weibliche Kinder U10 00:02:55
4 Thomas, Susen TV 1848 Bischofswerda 2,2 km weibliche Jugend U16 00:08:08
4 Ansorge, Nelly TV 1848 Bischofswerda 2,2 km weibliche Jugend U14 00:08:15
4 Baumert, Henriette TV 1848 Bischofswerda 2,2 km weibliche Kinder U12 00:08:44
4 Ansorge, Niclas TV 1848 Bischofswerda 2,2 km männliche Jugend U16 00:08:09
4 Günther, Emilian TV 1848 Bischofswerda 2,2 km männliche Kinder U12 00:08:18
4 Schulze, Lui TV 1848 Bischofswerda 800 m männliche Kinder U10 00:02:47
5 Henke, Isabell TV 1848 Bischofswerda 2,2 km weibliche Jugend U14 00:08:27
5 Wolf, Antje TV 1848 Bischofswerda 7,5 km Frauen 45-49 00:41:46
5 Thomas, Michael TV 1848 Bischofswerda 7,5 km Männer 35-39 00:31:11
5 Katzer, Cedric TV 1848 Bischofswerda 800 m männliche Kinder U10 00:02:51
5 Thomas, Jonte TV 1848 Bischofswerda 800 m männliche Kinder U8 00:03:25
6 Liebisch, Johanna TV 1848 Bischofswerda 2,2 km weibliche Jugend U16 00:08:26
6 Schurz, Jeremias BFV 08 Bischofswerda 800 m männliche Kinder U10 00:02:51
7 Zschiedrich, Sven TV 1848 Bischofswerda 7,5 km Männer 35-39 00:32:33
8 Sensenschmidt, Floyd TV 1848 Bischofswerda 2,2 km männliche Kinder U12 00:08:50
8 Geisler, Lukas TV 1848 Bischofswerda 7,5 km Männer 20-29 00:33:14
8 David, Daniel Bischofswerda 7,5 km Männer 40-44 00:34:51
8 Kother, Eva Irene TV 1848 Bischofswerda 800 m weibliche Kinder U10 00:03:19
9 Sensenschmidt, Anja TV 1848 Bischofswerda 7,5 km Frauen 35-39 00:45:33
9 Nims, Gabor TV 1848 Bischofswerda 800 m männliche Kinder U8 00:03:56
10 Kother, Max David TV 1848 Bischofswerda 2,2 km männliche Kinder U12 00:09:45
12 Kother, Michael TV 1848 Bischofswerda 7,5 km Männer 40-44 00:36:51
14 Wolf, Vitus TV 1848 Bischofswerda 800 m männliche Kinder U10 00:03:42