mit freundlicher Unterstützung der Kreissparkasse Bautzen“ 

 
Pl.AK  Name  Verein  Strecke  Altersklasse  Bruttozeit
1 Hesse, Theresa TV 1848 Bischofswerda 800 m weibliche Kinder U10 00:03:18
1 Marschner, Richard TV 1848 Bischofswerda 800 m männliche Kinder U10 00:03:23
1 Wolf, Jonah TV 1848 Bischofswerda 5,0 km männliche Jugend U18 00:21:11
1 Zumpe, Thomas TV 1848 Bischofswerda 5,0 km Männer 55-59 00:27:22
2 Hesse, Denis TV 1848 Bischofswerda 10,0 km Männer 35-39 00:43:34
2 Kmoch-Just, Yvette TV 1848 Bischofswerda 10,0 km Frauen 45-49 00:54:21
3 Wätzlich, Heidi TV 1848 Bischofswerda 800 m weibliche Kinder U10 00:03:27
3 Thomas, Susen TV 1848 Bischofswerda 5,0 km weibliche Jugend U 16 00:28:00
3 Zschiedrich, Helene TV 1848 Bischofswerda 2,0 km weibliche Jugend U 14 00:09:04
3 Kmoch, Noah TV 1848 Bischofswerda 2,0 km männliche Kinder U12 00:08:56
3 Günther, Elias Joel TV 1848 Bischofswerda 2,0 km männliche Jugend U14 00:08:46
4 Skarupke, Alicya-Joy TV 1848 Bischofswerda 2,0 km weibliche Kinder U12 00:09:12
4 Schulze, Lui TV 1848 Bischofswerda 800 m männliche Kinder U10 00:03:31
5 Schurz, Jeremias BFV 08 Bischofswerda 800 m männliche Kinder U10 00:03:38
5 Wolf, Cajus TV 1848 Bischofswerda 5,0 km männliche Jugend U16 00:21:17
6 Mrosowski, Frank TV 1848 Bischofswerda 10,0 km Männer 35-39 00:49:50
6 Wolf, Antje TV 1848 Bischofswerda 5,0 km Frauen 45-49 00:35:23
7 Henke, Isabell TV 1848 Bischofswerda 2,0 km weibliche Jugend U 14 00:09:51
7 Büchler, Katja TV 1848 Bischofswerda 10,0 km Frauen 35-39 01:04:36
8 Wemme, Steffen TV 1848 Bischofswerda 10,0 km Männer 55-59 00:51:33
8 Thomas, Michael TV 1848 Bischofswerda 10,0 km Männer 35-39 00:50:39
8 Thomas, Ulrike TV 1848 Bischofswerda 5,0 km Frauen 35-39 00:32:13
9 Zschiedrich, Sven TV 1848 Bischofswerda 10,0 km Männer 35-39 00:52:38
11 Kother, Eva Irene TV 1848 Bischofswerda 800 m weibliche Kinder U10 00:04:06
11 Thomas, Jonte TV 1848 Bischofswerda 800 m männliche Kinder U8 00:04:33
11 Herzog, Sven Germania Bischofswerda 10,0 km Männer 40-44 00:47:17
15 Günther, Emilian TV 1848 Bischofswerda 2,0 km männliche Kinder U12 00:10:17
17 Sensenschmidt, Floyd TV 1848 Bischofswerda 2,0 km männliche Kinder U12 00:10:23
19 Wolf, Vitus TV 1848 Bischofswerda 800 m männliche Kinder U10 00:04:40
24 Kother, Max David TV 1848 Bischofswerda 2,0 km männliche Kinder U12 00:12:50