mit freundlicher Unterstützung der Kreissparkasse Bautzen“ 

 
Disziplin Name Leistung Platz Bemerkung
80m Hürden Ansorge Nelly 15,89 6
Weitsprung Ansorge Nelly 3,78 13
Kugelstoß Ansorge Nelly 7,05 5
50m Kinder M11 Vorläufe Büchler Aaron 8,50 13
800m M11 Büchler Aaron 02:56,3 2
60m Hürden Büchler Aaron 11,54 5
Hochsprung M11 Büchler Aaron 1,10 3
Weitsprung Zone Kinder M11 Büchler Aaron 3,62 15
50m Kinder M10 Finale Büchler Marten 8,26 6
2000m Büchler Marten 08:09,5 2
60m Hürden Kinder M10 Büchler Marten 12,04 2
Weitsprung Zone Kinder M10 Büchler Marten 3,58 7
Schlagballwurf Kinder M10 Büchler Marten 28,5 8
4x50m Männliche Kinder U12 Büchler, Aaron 32,82 3
4x50m Männliche Kinder U12 Büchler, Marten 32,82 3
800m Hahmann Nathalie 02:49,2 2
Hochsprung W13 Hahmann Nathalie 1,31 3
Weitsprung Jugend W13 Hahmann Nathalie 4,36 6
Kugelstoß Jugend W13 Hahmann Nathalie 7,83 4
Ballwurf Jugend W13 Hahmann Nathalie 43,50 2
75m Jugend W12 Hanusch Lea-Sophie 10,73 3
60m Hürden Jugend W12 Hanusch Lea-Sophie 9,91 2 762mm
Weitsprung Jugend W12 Hanusch Lea-Sophie 4,62 2
Kugelstoß M12 Hanusch Lea-Sophie 10,31 1 2000g
Ballwurf Jugend W12 Hanusch Lea-Sophie 37,5 2 200g
50m Kinder W11 Finale Hesse Theresa 8,08 4
800m W11 Hesse Theresa 02:47,0 1
60m Hürden Kinder W11 Hesse Theresa 10,74 1 600mm
Weitsprung Zone Kinder W11  Hesse Theresa 4,00 6
Schlagballwurf Kinder W11 Hesse Theresa 30,00 4
100m Jugend M14  Preißler Orson 13,03 3
Hochsprung Preißler Orson 1,61 1
Weitsprung Preißler Orson 5,35 2
75m Jugend W13 Vorläufe Prüfer Melina Celine 11,49 11
60m Hürden Jugend W13  Prüfer Melina Celine 12,30 9
Weitsprung Jugend W13 Prüfer Melina Celine 3,33 10
Kugelstoß Jugend W13 Prüfer Melina Celine 6,94 7
Ballwurf Jugend W13 Prüfer Melina Celine 19,50 7
100m Jugend W14 Roßberg Lilly 13,86 2
80m Hürden Roßberg Lilly 14,15 2
Weitsprung Roßberg Lilly 4,50 2
Kugelstoß Roßberg Lilly 7,52 3
50m Kinder M10 Vorläufe Scholze Karl 8,84 10
800m M11 Scholze Karl 03:22,8 5
Weitsprung Zone Kinder M10 Scholze Karl 3,34 11
Schlagballwurf Kinder M10 Scholze Karl 23 11
4x50m Männliche Kinder U12 Scholze, Karl 32,82 3
50m Kinder M11 Finale Schulze Lui 8,15 7
2000m Schulze Lui 08:21,9 4
60m Hürden Schulze Lui 12,33 8
Weitsprung Zone Kinder M11 Schulze Lui 3,26 17
Schlagballwurf Kinder M11 Schulze Lui 26,5 12 80g
4x50m Männliche Kinder U12 Schulze, Lui 32,82 3
75m Jugend W12 Töppel Saskia 11,51 8
800m Töppel Saskia 02:59,9 8
Weitsprung Jugend W12 Töppel Saskia 3,39 15
50m Kinder W10 Finale Töppel Selma 8,20 2
50m Kinder W11 Vorläufe Wätzlich Heidi 8,46 9
800m W11 Wätzlich Heidi 03:03,5 4
60m Hürden Kinder W11 Wätzlich Heidi 11,75 5 600mm
Weitsprung Zone Kinder W11  Wätzlich Heidi 3,97 7
Schlagballwurf Kinder W11 Wätzlich Heidi 23,5 7