mit freundlicher Unterstützung der Kreissparkasse Bautzen“ 

 
hier geht es zu den Bildern
12. Kreis-Kinder- & Jugendspiele Bautzen 19. Juni 2020 - sortiert nach Altersklassen
Altersklasse Disziplin Platz Name Leistung
M 7 50 m 1 Wonneberger, Leo 9,85
M 7 50 m 2 Kretschmar, Tom 10,35
M 7 600 m 6 Wonneberger, Leo 2:28,13
M 7 600 m 8 Kretschmar, Tom 2:39,67
M 7 Weit 1 Wonneberger, Leo 2,45
M 7 Weit 2 Kretschmar Tom 2,35
M 7 Ball 1 Kretschmar Tom 11,00
M 7 Ball 2 Wonneberger Leo 11,00
M 9 50 m 11 Neumann Jannes 9,21
M 9 50 m 13 Pötschke Lennard 9,45
M 9 50 m 16 Thomas Jonte 9,88
M 9 600 m 3 Neumann Jannes 2:24,12
M 9 600 m 4 Pötschke Lennard 2:24,14
M 9 600 m 6 Thomas Jonte 2:29,23
M 9 Weit 13 Neumann Jannes 2,57
M 9 Weit 14 Pötschke Lennard 2,55
M 9 Weit 16 Thomas Jonte 2,33
M 9 Ball 5 Pötschke Lennard 20,00
M 9 Ball 10 Neumann Jannes 14,50
M 9 Ball 12 Thomas Jonte 12,00
W 9 50 m 3 Wilcke Hannah 9,07
W 9 50 m 4 Lieschke Emilia 9,20
W 9 50 m 6 Hecht Mia 9,27
W 9 50 m 8 Ronge Marietta 9,44
W 9 600 m 5 Lieschke Emilia 2:39,80
W 9 600 m 6 Hecht Mia 2:49,99
W 9 600 m 9 Ronge Marietta 3:29,68
W 9 Weit 3 Wilcke Hannah 2,99
W 9 Weit 5 Hecht Mia 2,90
W 9 Weit 9 Lieschke Emilia 2,71
W 9 Weit 11 Ronge Marietta 2,63
W 9 Ball 4 Lieschke Emilia 17,00
W 9 Ball 5 Wilcke Hannah 16,00
W 9 Ball 7 Ronge Marietta 13,00
W 9 Ball 13 Hecht Mia 10,50
WJ U18 100 m 2 Melzer Vanessa 15,22
WJ U18 100 m 4 Thomas Susen 15,95
WJ U18 300 m 1 Melzer Vanessa 53,16
WJ U18 300 m 2 Thomas Susen 53,16
WJ U18 Weit 2 Melzer Vanessa 3,41
WJ U18 Kugel 3 Melzer Vanessa 5,75
MJ 14 100 m 2 Preißler Orson 12,97
MJ 14 100 m 6 Günther Elias Joel 14,29
MJ 14 80 m Hü 2 Preißler Orson 12,88
MJ 14 Hoch 1 Preißler Orson 1,65
MJ 14 Hoch 3 Günther Elias Joel 1,50
MJ 14 Weit 1 Preißler Orson 5,18
MJ 14 Weit 6 Günther Elias Joel 4,06
WJ 15 100 m 1 Zschiedrich Helene 14,42
WJ 15 80 m Hü 1 Zschiedrich Helene 13,63
WJ 15 Hoch 1 Zschiedrich Helene 1,47
WJ 15 Weit 2 Zschiedrich Helene 4,22
WJ 14 100 m 1 Roßberg Lilly 13,95
WJ 14 100 m 8 Liebisch Katharina 16,84
WJ 14 Hoch 2 Roßberg Lilly 1,30
WJ 14 Weit 2 Roßberg Lilly 4,28
WJ 14 Weit 7 Liebisch Katharina 3,11
WJ 14 Kugel 1 Roßberg Lilly 7,73
WJ 13 75 m 4 Hahmann Nathalie 11,03
WJ 13 75 m 5 Schubert Lara 11,38
WJ 13 75 m 6 Prüfer Melina Celine 11,40
WJ 13 60 m Hü 4 Prüfer Melina Celine 11,97
WJ 13 Hoch 2 Hahmann Nathalie 1,35
WJ 13 Weit 3 Hahmann Nathalie 4,18
WJ 13 Weit 5 Prüfer Melina Celine 3,81
WJ 13 Weit 6 Schubert Lara 3,72
WJ 13 Kugel 3 Schubert Lara 8,60
WJ 13 Kugel 6 Prüfer Melina Celine 6,49
WJ 13 Ball 2 Hahmann Nathalie 39,00
WJ 13 Ball 6 Schubert Lara 27,50
WJ 13 Ball 8 Prüfer Melina Celine 17,00
WJ 12 75 m 1 Hanusch Lea-Sophie 10,77
WJ 12 60 m Hü 1 Hanusch Lea-Sophie 10,16
WJ 12 Weit 1 Hanusch Lea-Sophie 4,35
WJ 12 Kugel 1 Hanusch Lea-Sophie 10,16
WJ 12 Ball 1 Hanusch Lea-Sophie 36,50
M 11 50 m 2 Marschner Richard Martin 8,20
M 11 800 m 2 Marschner Richard Martin 2:43,26
M 11 Weit 3 Marschner Richard Martin 3,85
M 11 Ball 6 Marschner Richard Martin 26,50
M 10 50 m 3 Scholze Karl 8,66
M 10 800 m 1 Scholze Karl 3:39,01
M 10 Weit 2 Scholze Karl 3,39
M 10 Ball 3 Scholze Karl 25,00
W 11 50 m 1 Hesse Theresa 8,09
W 11 50 m 4 Wätzlich Heidi 8,52
W 11 800 m 1 Hesse Theresa 3:03,60
W 11 800 m 2 Wätzlich Heidi 3:09,74
W 11 60 m Hü 1 Hesse Theresa 10,90
W 11 60 m Hü 3 Wätzlich Heidi 12,02
W 11 Weit 1 Hesse Theresa 4,11
W 11 Weit 5 Wätzlich Heidi 3,56
W 11 Ball 1 Hesse Theresa 26,00
W 11 Ball 3 Wätzlich Heidi 23,00
W 10 50 m 7 Nims Jule 9,12
W 10 800 m 1 Nims Jule 3:11,92
W 10 60 m Hü 1 Nims Jule 12,89
W 10 Weit 8 Nims Jule 3,23
W 10 Ball 5 Nims Jule 17,00
WJ U16 4 x 100 m 1 Liebisch Katharina 57,05
Roßberg Lilly
Zschiedrich Helene
Hahmann Nathalie
WJ U14 4 x 75 m 2 Schubert Lara 43,35
Prüfer Melina Celine
Wätzlich Heidi
Hesse Theresa
MK U 10 4 x 50 m 4 Pötschke Lennard 38,60
Kretschmar Tom
Neumann Jannes
Wonneberger Leo
Wk U10 4 x 50 m 2 Hecht Mia 34,50
Ronge Marietta
Wilcke Hannah
Lieschke Emilia
12. Kreis-Kinder- & Jugendspiele Bautzen 19. Juni 2020 - sortiert nach Disziplin und Leistung
Disziplin Platz Name Leistung
M 14 100 m 2 Preißler Orson 12,97
W 14 100 m 1 Roßberg Lilly 13,95
M 14 100 m 6 Günther Elias Joel 14,29
W 15 100 m 1 Zschiedrich Helene 14,42
W 18 100 m 2 Melzer Vanessa 15,22
W 18 100 m 4 Thomas Susen 15,95
W 14 100 m 8 Liebisch Katharina 16,84
W 18 300 m 1 Melzer Vanessa 53,16
W 18 300 m 2 Thomas Susen 54,59
W 11 50 m 1 Hesse Theresa 8,09
M 11 50 m 2 Marschner Richard Martin 8,20
W 11 50 m 4 Wätzlich Heidi 8,52
M 10 50 m 3 Scholze Karl 8,66
W 9 50 m 3 Wilcke Hannah 9,07
W 10 50 m 7 Nims Jule 9,12
W 9 50 m 4 Lieschke Emilia 9,20
M 9 50 m 11 Neumann Jannes 9,21
W 9 50 m 6 Hecht Mia 9,27
W 9 50 m 8 Ronge Marietta 9,44
M 9 50 m 13 Pötschke Lennard 9,45
M 7 50 m 1 Wonneberger, Leo 9,85
M 9 50 m 16 Thomas Jonte 9,88
M 7 50 m 2 Kretschmar, Tom 10,35
W 12 60 m Hü 1 Hanusch Lea-Sophie 10,16
W 11 60 m Hü 1 Hesse Theresa 10,90
W 13 60 m Hü 4 Prüfer Melina Celine 11,97
W 11 60 m Hü 3 Wätzlich Heidi 12,02
W 10 60 m Hü 1 Nims Jule 12,89
M 9 600 m 3 Neumann Jannes 2:24,12
M 9 600 m 4 Pötschke Lennard 2:24,14
M 7 600 m 6 Wonneberger, Leo 2:28,13
M 9 600 m 6 Thomas Jonte 2:29,23
M 7 600 m 8 Kretschmar, Tom 2:39,67
W 9 600 m 5 Lieschke Emilia 2:39,80
W 9 600 m 6 Hecht Mia 2:49,99
W 9 600 m 9 Ronge Marietta 3:29,68
W 12 75 m 1 Hanusch Lea-Sophie 10,77
W 13 75 m 4 Hahmann Nathalie 11,03
W 13 75 m 5 Schubert Lara 11,38
W 13 75 m 6 Prüfer Melina Celine 11,40
M 14 80 m Hü 2 Preißler Orson 12,88
W 15 80 m Hü 1 Zschiedrich Helene 13,63
M 11 800 m 2 Marschner Richard Martin 2:43,26
W 11 800 m 1 Hesse Theresa 3:03,60
W 11 800 m 2 Wätzlich Heidi 3:09,74
W 10 800 m 1 Nims Jule 3:11,92
M 10 800 m 1 Scholze Karl 3:39,01
W 13 Ball 2 Hahmann Nathalie 39,00
W 12 Ball 1 Hanusch Lea-Sophie 36,50
W 13 Ball 6 Schubert Lara 27,50
M 11 Ball 6 Marschner Richard Martin 26,50
W 11 Ball 1 Hesse Theresa 26,00
M 10 Ball 3 Scholze Karl 25,00
W 11 Ball 3 Wätzlich Heidi 23,00
M 9 Ball 5 Pötschke Lennard 20,00
W 9 Ball 4 Lieschke Emilia 17,00
W 13 Ball 8 Prüfer Melina Celine 17,00
W 10 Ball 5 Nims Jule 17,00
W 9 Ball 5 Wilcke Hannah 16,00
M 9 Ball 10 Neumann Jannes 14,50
W 9 Ball 7 Ronge Marietta 13,00
M 9 Ball 12 Thomas Jonte 12,00
M 7 Ball 1 Kretschmar Tom 11,00
M 7 Ball 2 Wonneberger Leo 11,00
W 9 Ball 13 Hecht Mia 10,50
M 14 Hoch 1 Preißler Orson 1,65
M 14 Hoch 3 Günther Elias Joel 1,50
W 15 Hoch 1 Zschiedrich Helene 1,47
W 13 Hoch 2 Hahmann Nathalie 1,35
W 14 Hoch 2 Roßberg Lilly 1,30
W 12 Kugel 1 Hanusch Lea-Sophie 10,16
W 13 Kugel 3 Schubert Lara 8,60
W 14 Kugel 1 Roßberg Lilly 7,73
W 13 Kugel 6 Prüfer Melina Celine 6,49
W 18 Kugel 3 Melzer Vanessa 5,75
M 14 Weit 1 Preißler Orson 5,18
W 12 Weit 1 Hanusch Lea-Sophie 4,35
W 14 Weit 2 Roßberg Lilly 4,28
W 15 Weit 2 Zschiedrich Helene 4,22
W 13 Weit 3 Hahmann Nathalie 4,18
W 11 Weit 1 Hesse Theresa 4,11
M 14 Weit 6 Günther Elias Joel 4,06
M 11 Weit 3 Marschner Richard Martin 3,85
W 13 Weit 5 Prüfer Melina Celine 3,81
W 13 Weit 6 Schubert Lara 3,72
W 11 Weit 5 Wätzlich Heidi 3,56
W 18 Weit 2 Melzer Vanessa 3,41
M 10 Weit 2 Scholze Karl 3,39
W 10 Weit 8 Nims Jule 3,23
W 14 Weit 7 Liebisch Katharina 3,11
W 9 Weit 3 Wilcke Hannah 2,99
W 9 Weit 5 Hecht Mia 2,90
W 9 Weit 9 Lieschke Emilia 2,71
W 9 Weit 11 Ronge Marietta 2,63
M 9 Weit 13 Neumann Jannes 2,57
M 9 Weit 14 Pötschke Lennard 2,55
M 7 Weit 1 Wonneberger, Leo 2,45
M 7 Weit 2 Kretschmar Tom 2,35
M 9 Weit 16 Thomas Jonte 2,33