„Mit freundlicher Unterstützung

der Kreissparkasse Bautzen“ 

 
Bilder 001
Bilder 002
Ergebnisse
Platz 5-K Teiln.
 Sensenschmidt Luke  Schlagballwurf Kinder M7 (4-K)      Rang: 8     8,5 8 9
Weitsprung Zone Kinder M7 (4-K) Rang: 8 1,85
30m Kinder M7 (4-K) Rang: 8 7,25
400m Kinder M7 (4-K) Rang: 6 108,09
Büchler Marten Schlagballwurf Kinder M8 (4-K) Rang: 1 23,00 1 5
Weitsprung Zone Kinder M8 (4-K) Rang: 1 3,23
50m Kinder M8 (4-K) Rang: 2 8,65
800m Kinder M8 (4-K) Rang: 1 3:11,96
Katzer Cedric Schlagballwurf Kinder M9 (4-K) Rang: 15 12,50 13 16
Weitsprung Zone Kinder M9 (4-K) Rang: 15 2,48
50m Kinder M9 (4-K) Rang: 13 9,20
800m Kinder M9 (4-K) Rang: 12 3:21,21
Marschner Richard Schlagballwurf Kinder M9 (4-K) Rang: 16 12,00 11 16
Weitsprung Zone Kinder M9 (4-K) Rang: 6 2,91
50m Kinder M9 (4-K) Rang: 12 9,19
800m Kinder M9 (4-K) Rang: 1 3:00,28
Schulze Lui Schlagballwurf Kinder M9 (4-K) Rang: 11 18,00 10 16
Weitsprung Zone Kinder M9 (4-K) Rang: 13 2,62
50m Kinder M9 (4-K) Rang: 4 8,77
800m Kinder M9 (4-K) Rang: 9 3:19,01
Graf Collin Weitsprung Zone Kinder M10 (5- K) Rang: 5 3,26 6 9
Schlagballwurf Kinder M10 (5-K) Rang: 8 20,50
50m Kinder M10 (5-K) Rang: 5 8,86
800m Kinder M10 (5-K) Rang: 5 3:12,14
60m Hürden Kinder M10 (5-K) Rang: 6 13,75
Riedel Romeo Weitsprung Zone Kinder M10 (5- K) Rang: 8 3,04 9 9
Schlagballwurf Kinder M10 (5-K) Rang: 9 15,00
50m Kinder M10 (5-K) Rang: 6 8,95
800m Kinder M10 (5-K) Rang: 9 4:02,42
60m Hürden Kinder M10 (5-K) Rang: 7 14,01
Sensenschmidt Floyd 50m Kinder M11 (5-K) Rang: 10 9,87 10 10
Schlagballwurf Kinder M11 (5-K) Rang: 10 15,50
Weitsprung Zone Kinder M11 (5- K) Rang: 9 2,69
60m Hürden Kinder M11 (5-K) Rang: 9 14,98
800m Kinder M11 (5-K) Rang: 10 3:36,99
Bär Emilia Weitsprung Zone Kinder W9 (4-K) Rang: 8 2,85 11 14
Schlagballwurf Kinder W9 (4-K) Rang: 14 6,50
50m Kinder W9 (4-K) Rang: 9 9,33
800m Kinder W9 (4-K) Rang: 9 3:35,25
Beyer Lysann Weitsprung Zone Kinder W9 (4-K) Rang: 6 2,88 7 14
Schlagballwurf Kinder W9 (4-K) Rang: 9 12,00
50m Kinder W9 (4-K) Rang: 3 8,83
800m Kinder W9 (4-K) Rang: 6 3:29,40
Bär Annalena 50m Kinder W10 (5-K) Rang: 13 9,07 15 20
Weitsprung Zone Kinder W10 (5- K) Rang: 14 3,02
Schlagballwurf Kinder W10 (5-K) Rang: 18 12,50
60m Hürden Kinder W10 (5-K) Rang: 14 14,00
800m Kinder W10 (5-K) Rang: 14 3:36,37
Skarupke Alicya-Joy 50m Kinder W10 (5-K) Rang: 12 8,81 12 20
Weitsprung Zone Kinder W10 (5- K) Rang: 11 3,14
Schlagballwurf Kinder W10 (5-K) Rang: 15 16,00
60m Hürden Kinder W10 (5-K) Rang: 8 12,83
800m Kinder W10 (5-K) Rang: 10 3:14,34
Prüfer Melina 50m Kinder W11 (5-K) Rang: 14 9,08 13 14
Weitsprung Zone Kinder W11 (5- K) Rang: 11 2,95
Schlagballwurf Kinder W11 (5-K) Rang: 13 13,50
60m Hürden Kinder W11 (5-K) Rang: 14 14,52
800m Kinder W11 (5-K) Rang: 10 3:35,39