mit freundlicher Unterstützung der Kreissparkasse Bautzen“ 

 
AKPl Startnr. Name Jahrg. Verein Runden Zeit
1223 Jule Nims 2011 TV 1848 Bischofswerda 4 34:09
122 Noah Kmoch 2008 TV 1848 Bischofswerda 4 36:33
715 Lui Schulze 2010 TV 1848 Bischofswerda 4 37:22
124 Lilly Roßberg 2007 TV 1848 Bischofswerda 3 32:31
1119 Daniela Kliche 1978 TV 1848 Bischofswerda 4 39:28
120 Karl Scholze 2011 TV 1848 Bischofswerda 4 40:06
815 Hannah Wilke 2012 TV 1848 Bischofswerda 3 37:04
1120 Cindy Wodner 1996 TV 1848 Bischofswerda 4 40:12
717 Marten Büchler 2011 TV 1848 Bischofswerda 3 30:39
814 Emilia Lieschke 2012 TV 1848 Bischofswerda 3 37:14
528 Susen Thomas 2004 TV 1848 Bischofswerda 3 36:59
18  123 Yvette Kmoch-Just 1972 TV 1848 Bischofswerda 3 34:20
19  1224 Gabor Nims 2013 TV 1848 Bischofswerda 3 35:10
20  1225 Kerstin Nims 1981 TV 1848 Bischofswerda 3 35:07
23  718 Frank Mrosowski 1981 TV 1848 Bischofswerda 3 30:20
25  526 Jonte Thomas 2012 TV 1848 Bischofswerda 3 38:49
33  802 Lisa-Marie Kmoch-Just 1999 TV 1848 Bischofswerda 3 40:28
41  121 André Kmoch 1971 TV 1848 Bischofswerda 3 34:49
51  527 Michael Thomas 1982 TV 1848 Bischofswerda 3 38:39
810 Kathleen Schuster 1975 Bischofswerda 3 29:34
16  222 Lisa Philipp 2011 Bischofswerda 2 42:59
21  1122 Kerstin Hermann 1968 Bischofswerda 3 35:35
61  1123 Ronny Berndt 1972 Bischofswerda 1 14:57
12  228 Milo Lange 2008 BFV 08 3 31:11
1316 Patrick Gräfe 1993 Baer-Service Sports-Team 5 35:41
11  617 Robert Ritter 2001 Baer-Service Sports-Team 3 33:36
22  1207 Susann Böhme 1987 Baer-Service Sports-Team 3 36:38
37  1317 Florian Schmidt 2016 Baer-Service Sports-Team 1 22:56
63  1318 Kristin Friebe 1987 Baer-Service Sports-Team 1 23:03
65  1226 Ronny Höller 1988 Baer-Service Sports-Team 1 09:18
MW Platz Verein Anz. Runden Gesamtzeit
Mannschaftswertung
1. TV 1848 Bischofswerda (19) 63 11:30:10
2. Kleba 06 (4) 14 2:14:28
3. LHV Hoyerswerda (4) 14 2:19:36
4. Baer-Service Sports-Team (6) 14 2:41:14
5. Lausitzer Wolfsrudel (3) 13 1:37:49
6. Schluck Norris (4) 13 2:16:57
7. Leipziger Allerlei (4) 13 2:21:17
8. Schönbach/Dürrhennersdorf (4) 12 2:30:16
9. Die Überfrida (5) 12 2:33:55
10. Laufenten (5) 12 2:40:13
11. Kraftwerker (3) 11 1:42:10
12. SV Scharfenberg (4) 11 2:18:28
13. Hörhold Runners (3) 10 1:41:50
14. SV Grün-Weiß Elstra (3) 10 1:43:38
15. OL Physio GmbH (4) 10 2:33:09
BILDER
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 17. Oktober 2020 Slot 09 Uhr 01
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 17. Oktober 2020 Slot 09 Uhr 02
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 17. Oktober 2020 Slot 10 Uhr 01
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 17. Oktober 2020 Slot 10 Uhr 02
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 17. Oktober 2020 Slot 11 Uhr 01
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 17. Oktober 2020 Slot 11 Uhr 02
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 17. Oktober 2020 Slot 11 Uhr 03
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 17. Oktober 2020 Slot 14 Uhr 01
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 17. Oktober 2020 Slot 14 Uhr 02
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 17. Oktober 2020 Slot 14 Uhr 03
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 17. Oktober 2020 Slot 15 Uhr 01
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 17. Oktober 2020 Slot 15 Uhr 02
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 17. Oktober 2020 Slot 16 Uhr 01
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 17. Oktober 2020 Slot 16 Uhr 02
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 17. Oktober 2020 Slot 17 Uhr 01
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 17. Oktober 2020 Slot 17 Uhr 02
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 18. Oktober 2020 Slot 10 Uhr 01
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 18. Oktober 2020 Slot 10 Uhr 02
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 18. Oktober 2020 Slot 11 Uhr 01
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 18. Oktober 2020 Slot 11 Uhr 02
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 18. Oktober 2020 Slot 11 Uhr 03
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 18. Oktober 2020 Slot 11 Uhr 04
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II 18. Oktober 2020 Slot 12 Uhr 01
Schiebock läuft Extrem - die blaue Bedrohung #Rundenspezial II fleißige Helfer