mit freundlicher Unterstützung der Kreissparkasse Bautzen“ 

 
200m Männliche Jugend U18 Zeitläufe
rang Rang JG 2003 bib name verein lv ja ergebnis info info1
1 373 Knerlein Florian LG Stadtwerke München BY 2002 21,53 1./VIII
2 1224 Blättermann Till SV Halle e.V. ST 2002 21,83 2./VIII
3 1096 Rummelhagen Tim LG Reinbek/Ohe SH 2002 21,9 3./VIII
4 1499 Kordmann Florian TV Wattenscheid 01 WE 2002 21,91 1./VII
5 207 Adebola James OSC Berlin BE 2002 21,95 4./VIII
6 215 Meyhöfer Tobias SC Berlin BE 2002 22,03 5./VIII
7 757 Gutzeit Tim BTB Oldenburg NI 2002 22,13 2./VII
8 383 Saller Vincent LG Stadtwerke München BY 2002 22,14 3./VII
9 1 1249 Ehrhardt Ole Sportclub Magdeburg ST 2003 22,2 6./VIII
10 2 634 Ciuchini Matteo SC Poppenbüttel HH 2003 22,21 4./VII
11 160 Löschke Max SC Potsdam BB 2002 22,28 1./IV
12 1154 Löschner Moritz Dresdner SC 1898 SN 2002 22,3 1./VI
13 988 Ring Marco Team Voreifel NO 2002 22,31 1./II
14 3 1604 Wieland Marian Neckarsulmer Sport-Union 2003 22,4 2./IV
15 4 738 Ahrens Joel Eintracht Hildesheim NI 2003 22,41 2./VI
16 5 967 Streit Timon TLV Germania Überruhr NO 2003 22,42 3./VI
17 434 Lohwasser Maximilian LG Würm Athletik BY 2002 22,48 4./VI
18 759 Boye Caignard André LG Osnabrück NI 2002 22,5 5./VII
19 153 Hack Julius Aurel SC Potsdam BB 2002 22,52 3./IV
20 6 999 Schlepütz Julian TSG Grünstadt PF 2003 22,54 1./V
21 1210 Uth Niklas SV Lindenau 1848 SN 2002 22,69 6./VII
22 1306 Wuthnow Aron LV Einheit Greiz TH 2002 22,72 5./VI
23 180 Beqiri Valentin LAC BERLIN BE 2002 22,73 2./V
24 1508 Superniok Maximilian TV Wattenscheid 01 WE 2002 22,79 1./I
25 7 242 Rumpf Friedrich 1.VfL FORTUNA Marzahn BE 2003 22,8 1./III
26 723 Heß Feio VfL Eintracht Hannover NI 2002 22,82 2./II
27 8 416 Wiesinger Johannes LG FESTINA Rupertiwinkel BY 2003 22,84 3./V
28 100 Schnurr Markus LG Ortenau Nord BA 2002 22,84 4./IV
29 705 Serbin Jeron SV Ettenbüttel NI 2002 22,86 3./II
30 9 1505 Schaefer Paul TV Wattenscheid 01 WE 2003 22,93 2./III
31 10 993 Haufe Tim Leichtathletik Zentrum Wuppertal NO 2003 22,93 4./II
32 11 421 Reddemann Eddie (GK) TSV Vaterstetten BY 2003 22,93 5./IV
33 785 Kremming Elvio (GK) LC Hansa Stuhr NI 2002 22,96 3./III IWR 125.5
34 359 Lauerbach Lorenz ESV München BY 2002 22,98 4./V
35 12 103 Anderer Tom TSV 05 Reichenbach BA 2003 23,01 5./V
36 13 413 Babel Sascha (GK) LG Landkreis Roth BY 2003 23,01 6./IV IWR 125.5
37 1267 Tilche Chris Noel Sportclub Magdeburg ST 2002 23,03 7./VII
38 1185 Engnath Moritz SC DHfK Leipzig SN 2002 23,07 4./III
39 998 Vasan Apenayan LCO Edenkoben PF 2002 23,07 5./III
40 1426 Nahser Louis Marathon-Club Menden WE 2002 23,11 2./I
41 14 260 Olabisi Noah SV Werder Bremen BR 2003 23,13 6./V
42 15 1136 Schneider Paul Frederic LAC Erdgas Chemnitz SN 2003 23,23 7./IV
43 16 292 Basten Ben Post-SV Bayreuth BY 2003 23,29 6./III
44 1232 Scharge Ludwig SV Halle e.V. ST 2002 23,34 3./I
45 17 1121 Malke Dominik TV 1848 Bischofswerda SN 2003 23,34 5./II
46 18 1148 Hofheinz Lukas Dresdner SC 1898 SN 2003 23,35 6./VI
47 19 1404 Frehe Jan Eric DJK Arminia Ibbenbüren WE 2003 23,35 4./I
48 33 Herlan Philip LG Region Karlsruhe BA 2002 23,52 5./I
49 1180 Martin Ron SG Motor Gohlis-Nord SN 2002 23,57 7./III
50 1178 Enzmann Piet SG Motor Gohlis-Nord SN 2002 23,57 6./II
51 965 Obinna Joshua Troisdorfer LG NO 2002 23,58 7./II
52 732 Ziebell Marcus VfL Eintracht Hannover NI 2002 23,66 6./I