„Mit freundlicher Unterstützung

der Kreissparkasse Bautzen“ 

 
zu den Bildern
Pl.AK  Name  Verein  Strecke  Altersklasse  Bruttozeit
1 Hesse, Theresa TV 1848 Bischofswerda 3km Lauf weibliche Kinder U10 00:13:03
1 Skarupke, Alicya-Joy TV 1848 Bischofswerda 3km Lauf weibliche Kinder U12 00:13:29
1 Marschner, Richard TV 1848 Bischofswerda 3km Lauf männliche Kinder U10 00:12:15
2 Mrosowski, Frank TV 1848 Bischofswerda 10km Lauf  Männer 35-39 00:47:09
2 Kmoch, Noah TV 1848 Bischofswerda 3km Lauf männliche Kinder U12 00:12:32
2 Büchler, Marten TV 1848 Bischofswerda 3km Lauf männliche Kinder U10 00:12:49
2 Zschiedrich, Helene TV 1848 Bischofswerda 5km Lauf weibliche Jugend U14 00:24:54
2 Barthel, Oscar Bischofswerda 800m Volkssport männlich 00:03:50
3 Wodner, Cindy TV 1848 Bischofswerda 10km Lauf  Frauen 20-29 00:59:04
3 Wolf, Jonah TV 1848 Bischofswerda 5km Lauf männliche Jugend U18 00:20:25
3 David, Daniel Bischofswerda 5km Lauf Volkssport männlich 00:23:03
4 Büchler, Aaron TV 1848 Bischofswerda 3km Lauf männliche Kinder U10 00:13:26
4 Thomas, Susen TV 1848 Bischofswerda 5km Lauf weibliche Jugend U16 00:26:47
4 Wolf, Cajus TV 1848 Bischofswerda 5km Lauf männliche Jugend U16 00:20:27
4 Günther, Elias Joel TV 1848 Bischofswerda 5km Lauf männliche Jugend U14 00:22:18
5 Büchler, Antje TV 1848 Bischofswerda 10km Lauf  Frauen 35-39 01:00:34
5 Zschiedrich, Sven TV 1848 Bischofswerda 10km Lauf  Männer 35-39 00:48:58
5 Schulze, Lui TV 1848 Bischofswerda 3km Lauf männliche Kinder U10 00:14:03
5 Henke, Isabell TV 1848 Bischofswerda 5km Lauf weibliche Jugend U14 00:26:38
6 Kother, Eva Irene TV 1848 Bischofswerda 3km Lauf weibliche Kinder U10 00:18:19
6 Kmoch-Just, Yvette TV 1848 Bischofswerda HM-Lauf Frauen 45-49 01:53:35
6 Herzog, Sven SSV Germania Bischofswerda HM-Lauf Männer 40-44 01:38:24
7 Büchler, Katja TV 1848 Bischofswerda 10km Lauf  Frauen 35-39 01:01:31
8 Kother, Isabel TV 1848 Bischofswerda 10km Lauf  Frauen 40-44 01:04:01
8 Katzer, Cedric TV 1848 Bischofswerda 3km Lauf männliche Kinder U10 00:15:56
8 Hesse, Denis TV 1848 Bischofswerda HM-Lauf Männer 35-39 01:41:49
9 Günther, Emilian TV 1848 Bischofswerda 3km Lauf männliche Kinder U12 00:14:39
11 Zumpe, Thomas TV 1848 Bischofswerda 5km Lauf Volkssport männlich 00:26:13
11 Büchler, Malte TV 1848 Bischofswerda 800m männliche Kinder U8 00:04:21
14 Büchler, Adam TV 1848 Bischofswerda 800m männliche Kinder U8 00:04:44
15 Kother, Max David TV 1848 Bischofswerda 3km Lauf männliche Kinder U12 00:17:31
16 Wolf, Vitus TV 1848 Bischofswerda 3km Lauf männliche Kinder U10 00:18:06
21 Kother, Michael TV 1848 Bischofswerda HM-Lauf Männer 40-44 02:18:30
28 Kmoch, André TV 1848 Bischofswerda HM-Lauf Männer 45-49 02:34:54
29 Barthel, Josephine Bischofswerda 5km Lauf Volkssport weiblich 00:34:42