„Mit freundlicher Unterstützung

der Kreissparkasse Bautzen“ 

 
Bike & Run
Platz AK  Name  Verein  Strecke  Altersklasse  Bruttozeit
2
Lebelt, Christin, Zschiedrich, Sven RAG Sport & Wettkampf / TV 1848 Bischofswerda Classic Team Mixed 61-80 02:20:00
Valtenberglauf
Platz Ak  Name  Verein  Strecke  Altersklasse  Bruttozeit
1 Wätzlich, Heidi TV 1848 Bischofswerda 1,0 km weibliche Kinder U10 00:04:25
1 Marschner, Richard TV 1848 Bischofswerda 1,0 km männliche Kinder U10 00:04:04
1 Hesse, Denis TV 1848 Bischofswerda 12,0 km Männer 35-39 00:55:38
1 Skarupke, Alicya-Joy TV 1848 Bischofswerda 2,5 km weibliche Kinder U12 00:12:27
1 Henke, Isabell TV 1848 Bischofswerda 5,5 km Volkssport weiblich 00:34:42
1 Wodner, Cindy TV 1848 Bischofswerda 5,5 km Frauen 20-29 00:36:14
1 Wolf, Jonah TV 1848 Bischofswerda 5,5 km männliche Jugend U18 00:27:37
2 Büchler, Marten TV 1848 Bischofswerda 1,0 km männliche Kinder U10 00:04:09
2 Kmoch-Just, Yvette TV 1848 Bischofswerda 12,0 km Frauen 45-49 01:15:00
2 Ansorge, Nelly TV 1848 Bischofswerda 2,5 km weibliche Jugend U 14 00:12:24
2 Kmoch, Noah TV 1848 Bischofswerda 2,5 km männliche Kinder U12 00:11:08
2 Büchler, Katja TV 1848 Bischofswerda 5,5 km Frauen 35-39 00:36:43
2 Kother, Isabel TV 1848 Bischofswerda 5,5 km Frauen 40-44 00:38:35
3 Kother, Eva Irene TV 1848 Bischofswerda 1,0 km weibliche Kinder U10 00:04:59
3 Büchler, Antje TV 1848 Bischofswerda 5,5 km Frauen 35-39 00:36:43
3 Wolf, Cajus TV 1848 Bischofswerda 5,5 km männliche Jugend U16 00:29:02
4 Brunkowskii, Philina TV 1848 Bischofswerda 1,0 km weibliche Kinder U8 00:06:44
4 Herzog, Sven Germania Bischofswerda 12,0 km Männer 40-44 01:04:04
4 Thomas, Susen TV 1848 Bischofswerda 5,5 km weibliche Jugend U 16 00:36:27
5 Schulze, Lui TV 1848 Bischofswerda 1,0 km männliche Kinder U10 00:04:17
5 Ansorge, Niclas TV 1848 Bischofswerda 5,5 km männliche Jugend U16 00:34:22
6 Büchler, Aaron TV 1848 Bischofswerda 1,0 km männliche Kinder U10 00:04:25
6 Neumann, Jannes TV 1848 Bischofswerda 1,0 km männliche Kinder U8 00:05:37
6 Kother, Max David TV 1848 Bischofswerda 2,5 km männliche Kinder U12 00:14:56
7 Schurz, Jeremias BFV 08 Bischofswerda 1,0 km männliche Kinder U10 00:04:45
7 Thomas, Jonte TV 1848 Bischofswerda 1,0 km männliche Kinder U8 00:05:48
7 Mrosowski, Frank TV 1848 Bischofswerda 12,0 km Männer 35-39 01:03:07
8 Kmoch, André TV 1848 Bischofswerda 12,0 km Männer 45-49 01:14:59
9 Katzer, Cedric TV 1848 Bischofswerda 1,0 km männliche Kinder U10 00:04:52
9 Sensenschmidt, Luke TV 1848 Bischofswerda 1,0 km männliche Kinder U8 00:05:56
9 Kother, Michael TV 1848 Bischofswerda 12,0 km Männer 40-44 01:28:22
10 Zschiedrich, Sven TV 1848 Bischofswerda 12,0 km Männer 35-39 01:08:16
12 Wolf, Vitus TV 1848 Bischofswerda 1,0 km männliche Kinder U10 00:05:56